Разность чисел 829 и 29 уменьшить на 1


Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Милена.

Ответ:

(829 - 29) - 1 = 800 - 1 = 799

Отвечает Васильчук Артем.
(829-29)-1=800-1=799