Упростите выражениеb +(7-b)-(14-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

раскрываем скобки:

b +(7-b)-(14-b) = b + 7 - b - 14 + b = b - 7

Пошаговое объяснение: