Найдите значение выражения 2,7+x при х, равном: а)0; б)3; в)-1,2; г)-2,7; д)0,5; е)4,7 .


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Всеволод.

Ответ:

а) 2,7+0=2,7

б) 2,7+3=5,7

в) 2,7+(-1,2)=1,5

г) 2,7+(-2,7)=0

д) 2,7+0,5=3,2

е) 2,7+4,7=7,4

Пошаговое объяснение:

можно пж лучший ответ♡