- (7,2 - у) + (- у + 1,6) Помогите срочно пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

\displaystyle -(7,2-y)+(-y+1,6)=-7,2y+y-y+1,6=-5,6

Отвечает Прелова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(7,2 - y)+(-y+1.6)=-7,2+у-у+1,6=-5,6