Як рішити приклад 648:9*100-(670000+30000):10000


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.
1) 648:9=72
2) 72*100=7200
3) 670.000+30.000=700.000
4) 700.000:10.000=70
5) 7200-70=7130