Помогите решить:11x-3=-3-12y


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.
Можно лучший ответ?
11x-3=-3-12y
11x-3+3+12y=0
f(x,y)=11x-3+3+12y
f(x,y)=11x-3+3+12y, fx=?
f(x,y)=11x-3+3+12y, fy=?
fx=11
fy=12