Два поезда отошли одновременно от одной платформы и двинулись в одном направлении.Скорость одного

поезда 45км/ч,а скорость другого 53км/ч .Какое расстояние будет между поездами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.

Ответ:

16 километров.

Пошаговое объяснение:

1) 45×2 = 90 (км) - проехал 1 поезд

2) 53×2 = 106 (км) - проехал 2 поезд

3) 106-90 = 16 (км) - будет расстояние

ответ : 16 км