Знайдіть корінь рівняння x+2=-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

х + 2 = -9

х = -9 - 2

х = -11

Відповідь: -11

Отвечает Горюшкин Влад.

\displaystyle x+2=-9\\x=-9-2\\x=-11