Длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают

постройки. На четвертой его части посажены овощи, а на остальной площади -- фруктовые деревья. Какая площадь занята фруктовыми деревьями? УСЛОВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Коптелов Михаил.

Ответ:

1) 25*24 = 600 (кв.м)- площадь участка.

2) 600*1/10 = 60 (кв.м)- занимают постройки.

3) 600*1/4 = 150 (кв.)- посажены овощи

4) 150+60 = 210 (кв.м)- знимают овощи и постройки.

5) 600-210 = 390 (кв.м)- фруктовые деревья.

Ответ: 390 кв.м занято фруктовыми деревьями.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

25*24=600(м) Площадь

600:10=60 (м) постройки

600:4=150 (ов) - овощей

600-150= 450(фп=р)

Пошаговое объяснение: