Х×(4×6)=148-52 Х×24=96 Х=96:24 Х=4 4×(4×6)=148-52 96=96 Ответ:Х=4 У:(5×7)=36:18 У:35×2 У=35×2

У=70 70(5×7)=36:18 2=2 Ответ: У=70

Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

Молодец всё правильно)

Пошаго

Отвечает Шадпалов Марк.

Ответ:

x×(4×6)=148-52

x×24=96

x=96:24

x=4

4×(4×6)=148-52

96=96

*

_____________________

y÷(5×7)=36:18

y÷35=2

y=35×2

y=70

70÷(5×7)=36÷18

2=2

*

________________________

*

Если ты имела ввиду всё ли правильно, то тогда у тебя всё верно.