(2702-1085)*y=161700 какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Штанько Даша.

Ответ:

у=100

Пошаговое объяснение:

(2702-1085)*y=161700

1617 × у = 161700

у= 161700 : 1617

у=100

(2702-1085)*100=161700

161700=161700

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответик:

(2702-1085)*y=161700

1617*у=161700

у=161700/1617=100

Проверка:

(2702-1085)*100=161700

161700=161700

y=100