X+783=783 870+x=870 1085-x=1085 9128+x=9128 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.
1. x=870-870
    x=0
2. -x=1085-1085
    -x=0
3. x=9128-9128
    x=0