Решите уравнение.x-1/3=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Артём.
Х-1/3=1/4
х=1/4+1/3
х=3+4/12
х=7/12
 проверка: 7/12-1/3=7-4/12=3/12=1/4