-4,5(х)×(y) если х=-6,1 y=-3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

-87,84

Пошаговое объяснение:

-4,5*(-6,1)*(-3,2) = 27,45*(-3,2) = -87,84