Что из следуещего лучше соответствует выражению 7,21×3,86/10,09 а 7*3/10в 7*4/10с 7*3/11д 7*4/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Данил.

Ответ:

в

Пошаговое объяснение:

7.21 равно 7

3.86 равно 4

10.09 равно 10

Отвечает Шеманин Артём.

Ответ:

2.1

2.8

11.9

2.69

Пошаговое объяснение:

3*7=21

21/10=2.1

4*7=28

28/10=2.8

3*7=21
21/11=21/111101.1.91.91.9=2.1
114*7=28
218/110=62.6.8

20