Стр 96 номер 3 348+537 246+327 453+174 621+297 С ПРОВЕРКОЙ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Артём.

Ответ:

1.348+537=885

2.246+327=573

3.621+297=918

Проверка:

1.885-537=348

2.573-246=327

3.918-621=297