Вычисли и сделай проверку 992:4 741:3 864:4 845:5 сделайте это столбиком 2вычисли и проверь

вычитанием 348+537 246+327 453+174 621+297

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
992|_2
8 496
19
18
12
12
0
496*2=992

741|_3
6 247
14
12
21
21
0
247*3=741

864|_4
8 216
6
4
24
24
0
216*4=864

845|_5
5 169
34
30
45
45
0
169*5=845

348
+537
-------
885

885
-537
------
348

246
+327
-------
573

573
-327
-------
246

453
+174
--------
627

627
- 174
---------
453

621
+297
--------
918

918
-297
-------
621