Вычисли и проверь вычитанием 348+537, 246+327, 453+174, 621+297


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
348+537=885, 885-348=537
246+327=573, 573-246=327
453+174=627, 627-453=174
621+297=918, 918-297=621