Рівняння (2х-12)-(6-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

х = 6

Пошаговое объяснение:

(2x-12)-(6-x) = 0
2x-12-6+x = 0
3x-18 = 0
3x = 18
x = 6