Найдите значение выражения а^9 * a^12/ a^18 при а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

а^(9)*а^(12)/а^18=а^((9+12)-18)=а^3

при а=4

а^3=4*4*4=64

1 0