8*x =120. 400-x =138


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Егор.
Как-то так ) Думаю правильно понял : там две разные уравнения .

Отвечает Моложавый Олег.

Ответ:

8*x =120. 400-x =138

х=120:8. х=400-138

х=15. х=262

Можно, пожалуйста, лучший ответ