Помогите решить пример!!!нужно всë расписать!!! 32963+408900:174-327*74 по действеям


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Максим.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дубровина Ира.
1) 327*74=24 198
2)408 900:174=2 350
3)32 963+2 350=35 313
4)35 313-24 198=11 115
Ответ: 11 115