Решите задачу: длинна прямоугольника 14см, что на 5 см больше его ширины. Найдите полощадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.
Ответ:126
S=ab
a=14
b=14-5=9
S= 14*9=126