Знайти 24% від числа 401)962)9,63)124)960.​


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайная Женя.

Ответ:

2) \ 9,6

Пошаговое объяснение:

40 \cdot 24\%=40 \cdot \dfrac{24}{100}=4 \cdot \dfrac{24}{10}=4 \cdot 2,4=8+1,6=9,6;