3) Обчисли значення буквеного виразу, якщо a = 731, b = 195. 240 + (10 965 : a + (b – 105)) –

127. ПОМОГИТе

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.

Ответ:

240+(10 965 : 731 +(195-105)) -127=240+(15+90) -127=240+105-127=345-127=218

Отвечает Минлигареева Милана.

Ответ:

218

Пошаговое объяснение: