3•а-7=14. 34+56-88+(652+6780)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

3a-7=14

3a=14+7

3a=21

a=7

34+56-88+(652+6780)=34+56-88+7432=7434