A) – 3,2 + 2,1; б) 3,9 – 7; B) – 2 -(-6); г) 10 + 24:(-4) + 1. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) – 3,2 + 2,1=2,1-3,2=-1,1

б) 3,9 – 7=-3,1

B) – 2 -(-6)=-2+6=6-2=4

г) 10 + 24:(-4) + 1=10-6+1=4+1=5