За 35 часа Автомобиль проехал 45 км Найдите скорость автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.

Ответ:

45:35= 45/35=9/7 км/ч

Пошаговое объяснение:

45:35= 45/35=9/7 км/ч