Помогите решить пожалуйста сколько будет ? -9(6x+1)=-45(2x+2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Zinulla Nurali.

Ответ:

х = -3

Пошаговое объяснение:

-54х - 9 = -90х - 117

90х - 54х = 9 - 117

36х = - 108

х = -3