Решите пожалуйста уравнение 8,3х-5,7х+0,48=1


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

X=0,2

Пошаговое объяснение:

8,3x-5,7x=1-0,48
2,6x=0,52
x=0,52/2,6
x=0,2

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

На фотке,

Пошаговое объяснение:

Хорошего вечера, успехов в учёбе,