а) и 15 км/ч, Из одного села в одном направлении одновременно вы- ехали два велосипедиста. Скорость

одного из них скорость другого 12 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? кто то может сказать как решить схемой ну и решение напишите​

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Смотри снизу:)

Пошаговое объяснение:

1)15•4=60(км) - 1-й велосипедист за 4 часа

2)12•4=48(км) - 2-й велосипедист за 4 часа

3)60-48=12(км)

Ответ: 12 км расстояние между ними через 4 часа.