Найдите отношение a k b, если отношение b k a равно 1,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

b/a=1.25

a/b=1/ a/b=1/1.25=100/125=4/5=0.8