Выбери площадь круга с радиусом 5см 1. 10n см² 2. 25n см² 3. 20 см 4. 50 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ: 25 пи см^2.

S= r^2*пи =5^2*пи=25*пи см^2.

Отвечает Тежикова Настя.

Ответ:

2. 25n см²

Пошаговое объяснение:

S=\pi\pi

R=5 см

R²= 5²

R²= 25