|x-3,5|=5 пожалуста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.

Ответ:

это модульное уравнение поэтому два ответа

х-3.5=5

х-3.5=5

х=8.5

х=-1.5

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-3,5=5

х=5+3,5=8,5

х-3,5=-5

х=-5+3,5=-1,5