-4 + 3у = 1 - 2у срочно прошу!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Максим.

Ответ:

-4+3у = 1-2у

3у+2у= 1+4

5у = 5

у= 5 : 5

у= 1

Ответ: у= 1

проверка

-4+3*1= 1-2*1

-4+3= 1-2

-1 = -1