3 2/5-х-1 1/4= 1 1/12Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Аня.

Ответ:

-41/11

Пошаговое объяснение:

Смотрите фото:)


Отвечает Малых Александр.

Ответ:

31/15

Пошаговое объяснение:

3 2/5-х-1/4=11/12

17/5-х-1/4= 13/12

17/5-1/4

х=63/20

-х=13/12-63/20

-х=31/15

х=31/15