(299,3:14,6-9,62)×3,5+72,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бусаева Камила.
(299,3:14,6-9,62).3,5+72,2=(20,5-9,62).3,5+72,2=
=10,88.3,5+72,2=38,08+72,2=110,28