-2целых 2/3-х=1целая 1/9 с решенеем


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.

Ответ:

-8/3-х=10/9

-х=10/9+8/3

-х=34/9

х=-34/9

На будущие, если хочешь написать целое число с дробью, можно просто ставить между ними пробел, а не писать словами

Пошаговое объяснение: