1.Найдите неизвестный член пропорции: х:3=4:6 ; 5:х=2:6 ; х:6=1:2.


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Alieva Leila.
X:3=4:6. 5:x=2:6. x:6=1:2
4/6=2/3. 2/6=5/15. 1/2=3/6
2:3=4:6. 5:15=2:6. 3:6=1:2