1200 - 800 : 4 + 600 : 20 - 350 : 10 · 3 = помогите пожалуйста правильно решить пример по действиям

Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.
Ответ:925

Пошаговое объяснение:
1) 800:4=200
2)600:20=30
3)350:10=35
4)35*3=105
5)1200-200=1000
6)1000+30=1030
7)1030-105=925