Помогите срочно пожалуйста .Правильною є рівність: А)-5,4+5,4=0,1 б)-7+11=-4 в)-18+ (-4)= -22

г)15+(-30)=45

Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Макс.

Ответ:

в) -18+(-4) = -22

Пошаговое объяснение:

А)-5,4+5,4=0,1

0=0,1 не верно

б)-7+11=-4

4=-4 не верно

в)-18+ (-4)= -22

-22= -22 верно

г)15+(-30)=45

-15=45 не верно