Решите уравнение t/31+2/31=1


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

t/31 + 2/31 = 1

t/31 = 1 - 2/31

t/31 = 31/31 - 2/31

t/31 = 29/31

t = 29/31 * 31

t = 29/1 * 1

t = 29/1

t = 29