2(х+3)-3(х+2)=5-4(х+1)помогите пжжжж((


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

2x+6x-3x-6=5-4x-4

2x - 3x = 1-4x

-x = 1-4x

-x + 4x = 1

3x = 1

x=

 \frac{1}{3}