0,4х+2,6(х-2)=3,8 х= срочно ооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

0,4х+2,6(х-2)=3,8

0,4х + 2,6х - 5,2 = 3,8

3х = 3,8 +5,2

3х = 9

х = 9 : 3

х = 3

Отвечает Дейкун Юлия.

Ответ:

0,4х+2,6(х-2)=3,8 х

0,4х+2,6х-5,2=3,8х

3х-3,8х=5,2

-0,8х=5,2

х= -6,5