Помогите решить уровнение (18+x)×30=210


Ответы на вопрос

Отвечает Тылькович Данила.
Вот ответ электронный.

Отвечает Гордин Егор.

Ответ:

(18+х)*30=210

18+х=210/30

18+х=7

х=7-18

х=-11

Пошаговое объяснение: