3,6+(5,4: 0,18-26,5)помножить4,4 даю 20балов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ: 19

Пошаговое объяснение:

1)5,4:0,18=30

2)30-26,5=3,5

3)3,5*4,4=15,4

4)15,4+3,6=19

Отвечает Деркач Дарья.
1) 5,4 ÷ 0,18 = 30
2) 30 - 26,5 = 3,5
3) 3,5 × 4,4 = 15,4
4) 15,4 + 3,6 = 19
Ответ : 19