2+9=7+7=15-6=7-3=9-6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина София.

Ответ:

1)11

2)14

3)9

4)4

5)3

Вот ответ

Отвечает Романов Кирилл.

Ответ:

2+9=11

7+7=14

15-6=9

7-3=4

9-6=3