3,4x+0, 65=0, 9x-25, 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4x+0, 65=0,9x-25,6​

3,4х - 0,9х = - 25,6 - 0,65

2,5х = -26,25

х = - 26,25 : 2,5

х= -10,5