Помогите решить срочно просто ответ 2,7:(-0,9)+1/3= -1,25:0,25-1/5= 1,47:(-7)-7/100


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Янина.

Ответ:

2,7:(-0,9)+1/3=-2 2/3

-1.25:0.25-1/5=-5.2

1,47:(-7)-7/100=-7/25