У Армана и Бауржана вместе 11 орехов, у Армана и Вовы 12 орехов, у Бауржана и Вовы 13 орехов.

Сколько орехов у Армана, Бауржана и Вовы вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

У Армана = 5

У Бауржана = 6

У Вови = 7

5+6=11

5+7=12

6+7=13

знайшла я це навгад

5+6+7=18